Таня/

френч........

  • Владелец медиа Таня/
  • Дата добавления
Девочки, человек тока вчера зарегился на форуме! Ещё не освоился чё по чём... Надо бы сначала работы других мастеров посмотреть, а потом "радовать" нас таким количеством своих произведений.... А?!
 
ну типа да))) хотя я иногда сама боюсь выкладывать

ыы
 
Татьян и слава богу)) но тогда если вы не боитесь вам не в эту тему)) а в тему про кот девочки выше написали
 
Лучше бы пока постеснялись....гордиться нечем...не в обиду,но есть чему поучиться на нашем форуме.
 
Посмотрела другие работы.Есть конечно и лучше.Но мои точно не хуже других! А что на счет "страшилки" так это вам туда,Юля!!!! Может и не шедевры конечно,но стесняться мне нечего!
 
Может Юля и погарячилась со страшилками,бывает и хуже работы,но они себя ведут скромнее,так как хотят достигнуть лучшего и к критике нужно относится спокойнее.. не огрызаться,а прислушиваться!А до Юлиных работ Вам ОООЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!!А раздельчик вам подходит "только учюсь",Таня поверте там вместо агрессии вы получите массу рекомендаций и советов и ваши работы улудшатся в качестве и невыставляйте сразу такое количество вашей "красоты"-это раздражает,это не ваш личный альбом,а общий!Успехов Вам!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Таня/
Дата добавления
Просмотров
1,976
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху