Alina_R

SOS plachu

  • Владелец медиа Alina_R
  • Дата добавления
что делать?

девочки посадила все на супер клей вчера все было окей а сегодня дало вот такие разводу чем можно отмыть? или может перекрыть чем-то диз и все помыть? :crying:
может действительно присыпать чем-нибудь, либо акрилом растушевку сделать...?
 
Мне кажется, не хватает маленькой лепки, листочки к примеру или мелких цветов... А на пустые места к примеру блесток посыпать...
 
А может добавить росыпью жемчуг различных размеров? Может есть какие-то бусы старые?
 
спасибо девочки буду пробовать все.... опять таки возникает вопрос на что сажать те же бусики отд.... садила то я йето все на супер клей.... опять даст такую муть.... на что еве можно?
 
Может на прозрачный акрил аккуратненько сядут?
 
пялюсь в фотку и ищу эту муть.....я думала это дизайн такой припудренный,причём мне веть это понравилось...ну лак прозрачный с глитером можно....
 
девочки оттерла!!!))))) любимым мономером))))) ураааааааа... в планах было еще листочки из акрила налепить.... а что сделать? чем пройтись ,чтобы лепка не сползла как с формы?
 
Алина сажай всё на акрил прозрачный. Перед тем как наносить акрил обезжирь стекло спиртом. Все разводы потом вытираю ватной палочкой предвырительно смачив в ацитон. Потом мою стаканы обыкновенным средством для мытья посуды. Посмотрите у меня в альбоме.. недавно сделала стаканы... Может не шедевр :) но всё прекрасно держиться. :)
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
Alina_R
Дата добавления
Просмотров
2,684
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху