krohaboo

Вот такие вот "Салонные" ногти

  • Владелец медиа krohaboo
  • Дата добавления
Вот такие вот ноготки из салона приходится корректировать, и берут за такое произведение бешенные для нашего городка деньжища ужс)
может я чего-то не понимаю, да простите меня, но форма ДО мне нравится больше, чем ПОСЛЕ:N
 
эх надо было сбоку фотать) ноготки из салона сбоку выклядят как капля только толще эта капля к кончику ногтя, таки полкие лепехи + каждый ноготь сделан поразному и акрил у кутикулы уж навех загибался, я хоть и только недавно тружусь, но всеже ногти из салона мне представляются хотябы ровными и одинаковыми:)
 
я вижу, что они разные и по форме и длинна, и я понимаю, что Вы ещё учитесь:N
 
"учиться, учиться и ещё раз..." но мадам понравился мой вариант и я довальна, ее лоптки теперь хотя бы тоненькими кажутся
 
форма до, просто кошмар.... это и не миндаль и не овал, а лепехи какие-то...
 
Разница есть очень заметная и в лучшую сторону. +1
 
Ракурс и правда неудачен, к сожалению это фото получилось самы четким, сказано было "хочу остренькие, но так чтоб чертить не мешали" сошлись на такой длине, в жизни они тоненькие и лапатками не выглядят. Миндалька наверное была бы хороша но, остренькие так остренькие.. В любом случае за подобное салонное чудо я бы платить даже не стала, хотя на вкус и цвет конечно
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
krohaboo
Дата добавления
Просмотров
2,044
Количество комментариев
12
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху