В процессе обучения..
Цирила

В процессе обучения..

Мой самый первый френч
Аккуратно, симпатично, но мне улыбочки кажутся квардатными) усики бы повыше поднять и форму пояичнее))))
 
Адель, спасибо большое, что прокомментировали))))
Я усики поднимала-поднимала, а они всё вниз текли..))
 
Средний пальчик на нижней руке очень даже ничего)) Форму ставьте более прямо, из за этого арок нет, бока перепилены и ушки висят )) для первого френча очень не плохо. Я в свое время такие горки выкладывала :)
 
Татьянка! Спасибо за советы, они для меня оч важны. Только я как совсем ещё новичок не всё поняла)) Более прямо это в смысле параллельности ногтю? Что в ногтях называют ушками? Мне преподаватель такого обозначения пока не говорила)) Бока перепилены в смысле заужены?
Простите за столько уточнений, буду оя благодарна за ответ
 
я не спец конечно, но постораюсь разъяснить) а)фома ставится так что б ногти не клевали т. е свободный край не загтбался вниз, тогда при моделировании получится красивая арка и ногти на свободном крае не будут плоскими ну и вниз смотреть тоже. б) что б сделать ногть уже вы ег не зажимали а спиливали в результате сбоку как бы торчат ушки вниз т.е. не четкая линия ногтя ( там как бы должен быть маериал а его там нет) ну и я бы удлинение чуть короче а френчь чуть длиннее сделала но это на вкус и ц
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Цирила
Дата добавления
Просмотров
1,646
Количество комментариев
5
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху