clarisa

Все мучаю))

  • Владелец медиа clarisa
  • Дата добавления
Ногти мои. "Пытаю" китайку обеими руками(сама себе).
Roksolana ,ваше право отвечать как хотите))))Я приняла критику адекватно,надеюсь,никого не обидив)))Прочитайте внимательнее:я не писала "а не наотрез говорить как Вы круто умеете моделировать." Меня просто устраивает такая форма ногтей.А моделировать другим я стараюсь правильно.И кто сказал,что я не благодарна за критику??? Что-то у вас с настроением сегодня))))Спасибо!
 
У меня есть две девочки с такими ногтями- они их очень любят. Так они ушли от предыдущих мастеров потому как те говорили что это уродливо их надо снимать и делать новые. Я считаю что каждый человек имеет право на собственный вкус и его надо уважать , даже если вам не нравится и вы знаете что это не правильно. К сожелению на этом форуме мало кто так думает, поэтому вы рискнули выставив это фото. Как вы увидели мало кто понимает, что вам это нравится.
 
clarisa ? да ради Бога, носите, что хотите, только с точки зрения моделирования Ваша работа далека от идеала, успехов!:)))
 
Екатеина,благодарю!Кто не рискует-не пьет шампанское)))))Мне очень удобно с ними.А как поменяла гель на акрил-вообще супер!
Roksolana,благодарю за то,что не поленились ответить еще раз)))))На идеал не претендую)))Мне просто интересно:а кто первым сделал идеал и все на него стали равняться?Это для общего развития)))Спасибо за пожелание успехааа!
 
clarisa, конечно же идеалы у всех разные, я вот, например, не люблю усы у мужчин, а для кого-то это может плюсик к определению "мой идеал", но Вы ведь не носите, например, очки без линз (затемненных, например)? правильно, вы можете носить разные очки, с зеленым стеклом, с черным, с прозрачным, но без линз - нет. тут точно также..... это Вам тоже для развития :)))
могу еще раз пожелать удачи, мне не жалко )))))
 
Roksolana ,еще раз спасибо!!!Мне тоже не жалко))))У меня от очков раздражение на переносице,поэтому пользуюсь ими крайне редко.Это инфа для развития))))Удачи!И все равно они мне нра!
 
clarisa , ты меня всегда поддерживала и я тебя поддержу))) Продолжай мучать китайку. обязательно получиться. А на вкус и цвет как говорится товарищей нет. Кто-то сходит с ума по таким ногтям, а кому то нравятся простые квадраты. Если тебе нравится носи с удовольствием. А с китайкой вы ещё споёте, а верю в тебя. Молодец, что ты такая какая есть. Удачи!
 
Wispa,спасибо Солнышко,за поддержку!Ношу с превеликим удовольствием)))))Если ты сказала,что споемся-так тому и быть!Хотела на обучение в соседний город (400 грн.)Уже и мужа уговорила.Приносили к нам в салон работы шикарные.Агитировали.Но вовремя инфу получила-оказывается,работы чужие!Вот так!Спасибо!!!
Wispa,ты сильно не усердствуй в мою поддержку:p,а то еще :(попадешь в немилость ~1
 
Да я и не усердствую. Говорю всегда как есть. А на курсы иди. Это дело нужное. Я вот недавно закончила китайку 1 уровень. Довольна до соплей)))
 
Завидую по хорошему!!!Надеюсь,и мне когда-то повезет!Попаду на все.
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
clarisa
Дата добавления
Просмотров
3,338
Количество комментариев
23
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху