ирисы
Sandra

ирисы

краски поликолор
ой как красиво!! какие идеальные мазки!! какая композиция! Браво!
 
подробный мастеркласс по этим мазкам волнистым лейла давала на форуме,и тоже был ирис)думаю стоит писать чья идея когда выставляете работу
 
катёная
спасибо большое!
иринат
если вам несложно найдите эту тему и вставте ее мне сюда.Несомненно Лейла рисует красиво,НО ИДЕИ Я НЕ БЕРУ У ЛЕЙЛЫ (ПОТОМУ ЧТО УВАЖАЮ ТРУД ДРУГИХ МАСТЕРОВ)и открою вам секрет что все мои идеи это метод разработки творческого видения,много упорных занятий вследствие которых я сама разрабатываю быстрые салонные техники а так же и идеи!!!!Да и если вы обратите лучше свое внимание то явно увидите насколько разные работы , идеи и .т.д..
 
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12556&highlight=%E0%E6%F3%F0%ED%FB%E9+%E8%F0%E8%F1+%EF%FB%F8%ED%E0%FF+%F1%E8%F0%E5%ED%FC
понятно что это мастер класс,а у вас композиция и добавочные лепестки на цветке, вы внесли свое тоже конечно.но если я ошибаюсь,то извиняюсь)
 
иринат
я вас попрошу увеличеть мою работу и сравнит мазки.Да и вообще создается странное ощущение по тому как вы все время стараетесь показать насколько я копирую работы Лейлы.Даже если это так, почему вас это так сильно волнует?
 
красиво.
иринат) спасибо за беспокойство, но не стоит сравнивать работы в данном случае.
дизайны разные
 
leila
***Elena***
Alika2008
Девочки ,очень рада что вам многие из моих работ пришлись по душе!
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
Sandra
Дата добавления
Просмотров
2,133
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху