Канарейка

Чёрная кровь

  • Владелец медиа Канарейка
  • Дата добавления
Двойная растяжка на френче;)
Машуня ЯНА МИЛЬЧАКОВА спасибо :)))


девчёнки! я стараюсь, но ещё не всё получается...
 
Ален, ну прежде всего, надо оценить твое старание в растяжке из черного в красный, или наоборот. Я бы не рискнула :)
Ну, а по поводу улыбки... Знаешь, если бы я не видела твоего чудного аквамарина с идеально чистыми улыбками, я бы на эти улыбки внимания не обратила. Не будь я уверена в тебе, как в хорошем мастере, сказала бы что на тех ногтях побывал фотошоп...
Я искренне радуюсь твоим успехам, но когда ты выставляешь радикально разные по уровню работы - молчать не могу :) оценку не ставлю, не
 
shalena спасибо за развёрнутый комментарий :)) очень приятно :)))

а ты никогда не думала, что на разных руках принципиально невозможно сделать одинаковые работы?
вот все поют дифирамбы одному известному на нашем форуме мастеру... Но почему-то никто не заикается о её заваленых улыбках в КАЖДОЙ работе :))) Там все ослепли что-ли? :)))
зато у меня конечно фотошоп :))) ну хоть на одной работе похвалили :))) Спорить не буду :))

могу в своё оправдание сказать, что у этой девушки очень сильный гиперг
 
"а ты никогда не думала, что на разных руках принципиально невозможно сделать одинаковые работы?"
- думала, знаю... но речь не о работе в целом, а об улыбке, которая совершенно разнится с улыбкой в "аквамарине", там она идеально ровная; уж улыбку можно вывести одинаковую хоть на типсе, хоть на одних ногтях, хоть на других...
"вот все поют дифирамбы одному известному на нашем форуме мастеру... Но почему-то никто не заикается о её заваленых улыбках в КАЖДОЙ работе )) Там все ослепли что-ли? ))
 
даже настроение на улыбках сказывается :))
не за что :)))
в личке тоже не отвечу :))
 
Ален, тогда ответь мне здесь... Я искренне прошу, чтобы ты меня просвятила и рассказала, что такое "заваленная" улыбка...
 
у меня тоже так на всех клиентах разные улыбки и не могу объяснить с чем это связано, я не согласна что улыбку можно вывести одинаковую хоть на типсе хоть на ногтях и на одних и на других.но в данном случае я проблемы не вижу ногти по моему отличные!
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Канарейка
Дата добавления
Просмотров
2,166
Количество комментариев
31
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху