Satinochka

маникюрчик для племяшки

  • Владелец медиа Satinochka
  • Дата добавления
Ей 9 и она "грызун" со стажем:confused:
Может быть, ей будет стыдно грызть такие нарядные ногтики, и она перестанет.
 
:DУже после первого маникюра она ободрала кожу только на одном пальчике ,а остальные остались не тронутыми и ногти чуточку отрасли(когда она увидела что я сдела с ее ногтями -прыгала до потолка!),а это второй маникюр,вид уже намного лучше, надеюсь за пол года приведу в порядок:)
P.S.ногти не обрезались с 3 лет
 
Классно,моя доця (7 лет) тоже грызун и ногти лет с 3 не обрезаются тоже.....Еще и палец большой сосет!!! Решила маникюр ей сделать,накрасила цвяты :) и покрыла все горьким лаком,чтоб не повадно было ;) Так ей та красота...все равно все сгрызла,да еще и попрекнула меня тем,что лак невкусный!......не знаю что мне делать,как с этим бороться...:(
 
Горький лак грызунов не останавливает,попробуйте делать маникюр не Вы ,а человек ,салон который будет у нее в авторитете.Моя племяха так рада была что я ее к себе записала ,она мне даже сказала-"Ты знаешь для меня такая честь быть твоей клменткой!":я растаяла!Она у меня не первый грызун и у меня сложилось мнение что они думают что их ногти не могут быть красивыми,одна мне (12лет )так и сказала-" вы представляете мои ногти и красивые"!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Satinochka
Дата добавления
Просмотров
2,442
Количество комментариев
4
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху