"Френч в греческом стиле" - микс.
Senyorita

"Френч в греческом стиле" - микс.

Еще ракурсы
http://s50.radikal.ru/i130/1004/44/594f92351866.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1004/fd/cdf26d56c28c.jpg

В работе были применены гель, акрил, раскатка, роспись.
К сожалению, тема "Бригадная" закрыта, а мне очень хочется сказать спасибо Мастерам, которые голосовали за мою работу!
Отдельное спасибо норильским Мастерам за моральную поддержку и Светлане Птычке - за вдохновение :)
Для меня это большой прорыв и еще одна маленькая победа над собой.
Я желаю всем участникам данного конкурса побед, творческой фантазия, саморазвития и конечно счастья!
Замечательная работа, достойная победы!!!!

У меня при слове "Греция" возникают ассоциации с песком, архитектурой. А тут такая синева, глаз просто отдыхает. В этом ваша находка: в новизне восприятия, в чем-то новом, свежем, неожиданном.
Спасибо за вашу работу. Удачи!!!
 
Олеся,супер красивая работа,отвечает всем критериям конкурса,молодчина!Поздравляю!И Свету тоже поздравляю,представляю,как гордится своей ученицей!
 
Согласна с Carowella. Прочитав в условиях конкурса, как оценивать работы, так и поступила: моделирование, дизайн и общее впечатление от этой работы были самыми положительными. Браво! Этот френч лучший из всех работ и идея читается. Очень понравилась работа!
 
Поздравляю с победой! Голосовала за вашу работу, очень понравилась и оригинальностью дизайна (цвет, рисунок - все не стандартно) и,конечно же, форма - выше всяких похвал! МОЛОДЕЦ!!!
 
Супер! Всё нравится - и идея, и исполение, и подача! Всё на высшем уровне!
"Руку преподавателя" прочитала сразу!... это как "впиталось вместе с молоком матери" - это очень здорово что у Мастера есть такие талантливые ученики, а теперь как "оказалось" у матери такая рукотворная дочка! :D Светик, гордюсь тобой! С твоим отъездом на материк на ПМЖ Норильские женщины не осиротеют! Олеся, ты умничка - твоя работа самая достойная и продолжай нас радовать дальше своими творениями!
 
Обалденная работа.
Мы желаем Вам дальнейших творческих успехов и поздравляем с победой.

Виллки
А тема для обсуждения конкурса - ВиллковскАя.
Приходите.Мы Вас очень ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Конкурсные работы
Добавил(а)
Senyorita
Дата добавления
Просмотров
7,955
Количество комментариев
81
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху