"Френч в греческом стиле" - микс.
Senyorita

"Френч в греческом стиле" - микс.

Еще ракурсы
http://s50.radikal.ru/i130/1004/44/594f92351866.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1004/fd/cdf26d56c28c.jpg

В работе были применены гель, акрил, раскатка, роспись.
К сожалению, тема "Бригадная" закрыта, а мне очень хочется сказать спасибо Мастерам, которые голосовали за мою работу!
Отдельное спасибо норильским Мастерам за моральную поддержку и Светлане Птычке - за вдохновение :)
Для меня это большой прорыв и еще одна маленькая победа над собой.
Я желаю всем участникам данного конкурса побед, творческой фантазия, саморазвития и конечно счастья!
А информация никому не нужна! Ведь главное, ляпнуть что-то несуразное даже не разобравшись, и сидеть в белом пальте!
kisaka, Вы даже не читаете подпись к работе, а я ведь написала, что в своей работе использовала и гель в том числе, а учитывая, что Птычка не работает гелем вообще, то стоит только удивляться как же она приложила свою руку к работе?
То что она учила меня, это да, я уже всем написала - завидуйте, не всем в жизни повезло так как мне! То что у Светы была сделана ранее работа на тем
 
Обалденная работа! Вообще все работы на конкурсек были очень достойные. Девчонки такие все молодцы
 
Я голосовала именно за эту работу. Всё в ней выполнено чисто! Идеально! Ещё раз повторюсь! ЧИСТАЯ и КРАСИВАЯ!!! Достойная работа! Поздравляю от чистого сердца!!!
 
Олеся, очень красивая работа! Ноготочки обалденные и дизайн шикарный. А на замечания со стороны выбывших участников, не обращай внимания. Зависть гложит, ничего с этим не поделаешь, увы.
 
Девченки, спасибо, милые!
пума80, спасибо, мне важно Ваше мнение, собсно, после критики в конкурсе со стилетами "Моцарт хауз" я решила, что должна сделать работу действительно на голову выше того, что умею и делаю каждый день.
LoraS, Лариса, спасибо за поддержку!
 
ОООООФФФФФФФигеееееееть !!!!!!! Нереально профессионально !!!!!!!! Снимаю шляпу !!!!!! Успехов в дальнейшем !!!!!!!
 
Молодчинка!!! очень красивая работа, я сразу поняла чья она, в ней читается почерк учителя :)
 
Олеся не обращайте внимания на негатив ! Здоровее будете . Часто бывая на турнирах с младшей дочерью я сразу научилась радоваться за тех , кто опережал нас . Всегда найдется кто-то талантливей ... Теперь зачастую опережаем мы , и зная меня как особу , которой палец в рот не клади - по локоть откушу , никто недовольство мне не высказывает. Вы очень талантливый человек ! Я б тоже у Светланы с удовольствием поучилась и вообще много у кого ! хорошему предела нет ! Никогда не оглядывайтесь . идите вп
 

Информация о медиа

Альбом
Конкурсные работы
Добавил(а)
Senyorita
Дата добавления
Просмотров
7,963
Количество комментариев
81
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху