Скукотищщща
Ирэна78

Скукотищщща

Замучили белыми френчами
Даааа, сказка. Очень красиво!
Ирин, а он рисованный?
 
Ир, я их два года уже делаю))) Не скажу, что это скучно, хотя бы потому, что с белым френчем можно тоже импровизировать, добавив геометрию, например, белые точки или пару кружев на безымянных. Смотрится опупительно :), хоть и просто, потому-что это всего-лишь белый френч!
У меня здесь в прорвинции все думают, что у меня свои такие ногти, а не искусственные. Ведь, цель белого френча- Сделать идеальные ногти максимально приближенные к натуральным. Если эта цель будет достигнута, о Боже, ты такой к
 
Спасибо, девочки. Френчик рисованый. А скукотища потому что именно эта клиентка (кстати любимая клиентка) никогда ничего не просит нарисовать, даже пару точек. А предлагаю отказывается, говорит Ну ты же знаешь что я делаю всегда скучный белый френч. :) Вот и называю я её френчи скукотищей :) На самом деле я френчики очень люблю, но нравится придумывать какой-нибудь "заковыристый" кончик, а не просто белый. :)
 
Тань, да я последнее время всем дарю. У меня цена уже включает всё, а берёшь ты дизайн или нет эт не мои проблемы. Думаю что в полторы штуки могу и дизайн уложить. У меня всё по одной цене. Запарилась вспоминать что у меня сколько стоит.
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Ирэна78
Дата добавления
Просмотров
2,935
Количество комментариев
23
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху