ludmila gvozdika

ХОЧУ ТУДА! (моя левая творила)

  • Владелец медиа ludmila gvozdika
  • Дата добавления
Я вам дарю частичку счастья!
Делюсь я с вами трепетом души!
Пускай сторонкой обойдут ненастья!
Пусть сбудутся заветные мечты!
:)Картинка с морем....уууу...как хочется туда,и блеск в ногтях как отраженье морских и солнечных бликов...
Сама себе левой рукой...жесть,как сложно.
Вау!!!!! Людмила ! Убиваете наповал!!!! Такая красота!!!!!!!!!!!!!
 
Людмилочка...я в культурном шоке от вашей красоты!!!!!

А если очень захотеть, можно в космос полететь)))))значит скоро будем наслаждаться вашими ноготочками с отпускной тематикой))))
 
Людмилочка...я в культурном шоке от вашей красоты!!!!!

А если очень захотеть, можно в космос полететь)))))значит скоро будем наслаждаться вашими ноготочками с отпускной тематикой))))
 
Сижу, тычу носом в экран свою левую, приговаривая "смотри зараза как надо работать!"..... эт точно, руки если золотые, так золотые и неважно не только, откуда растут, да и еще неважно левая ли, правая... брависсимо!!!
 
девочки я второй день в конвульсиях от смеха...от коментов,от того, кто что видит на картинке-глухой телефон отдыхает(Алика и др.не буду тыкать,боюсь промахнусь),от того как меня завалили подарками ко дню рождения сегодня(особенно приятно ,когда он в августе-спасибо добрым спамерам!) ,поздравлениями и стихами собственного сочинения! Татьяночка Алексеева теперь ты ещё со своими душевными позывами...Брависимо вам всем!Такой спектакль разыграли ...неожиданно..
 
Фигасе. Чтоб моя правая так творила :)))
Люд, очень красивые ногти, и роспись нежнейшая!
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
ludmila gvozdika
Дата добавления
Просмотров
3,564
Количество комментариев
49
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху