Мой маленький розарий
vikky

Мой маленький розарий

Это моя вторая попытка сделать самой себе - правая ручка. Глиттеры, фотодизайн, легкая прорисовка красками... За качество фотографии не ругайте - фотографировала свою руку сама . Всё это, конечно, не шедевр. Радует одно - глядя на столь замечательные работы девочек я понимаю - у меня еще столько всего нового впереди...
Дизайн интересный. конечно, работать есть еще над чем,но не переживайте, все получится! зайдите обязательно в раздел "покритикуйте мое моделирование", узнаете основные ошибки! удачи!
 
ludmila gvozdika,
flowerdesignert,
samosa - большое Вам всем спасибо за отзыв!
 
Татьяна Алексеева, сама понимаю - далеко не идеально. За совет - спасибо.
 
vikky, не думала, что вас заденет мой коммент, ничего грубого не писала, извините, если что. просто, написано, что новичок, решила отправить в отдел, который помог мне в свое время при работе с такой формой, а потом посмотрела, что оказывается, вы и не такой уж новичок! ))) остальные работы очень даже понравились! вот... хотелось как лучше...
 
Татьяна, никаких обид! Сама вижу недочеты. Я на себе не практиковалась. Поняла, что это довольно трудное занятие. Моя левая рука абсолютно не хочет меня "слушаться". Над техникой буду работать и работать. Фото выставила потому что понравился дизайн - вроде бы ничего сложного, а ощущение такое праздничное, нарядное. Надеюсь, в дальнейшем мои работы Вам понравятся больше...
 
vikky, оченьрада, что без обид!!:pнасчет левой понимаю, сама ж мучаюсь, воюю с ней. лучше б две правых было! а фотодизайн вообще обожаю, только пока у себя в городе не могу ничего найти, так что буду радоваться, глядя на ваши работы!!!:eek:
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
vikky
Дата добавления
Просмотров
2,315
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху