Первый ПАЙП.
ludmila gvozdika

Первый ПАЙП.

Исполняется форма впервые.Проштудировала мастер класс Виктории Клопотовой,спасибо огромное ей!Хотелось бы и реально на тренинг попасть...но расстояние преграда!Вот бы в Екатеринбурге такое чудо...моя мечта,я первая в очередь!Да и девочки наши мастерицы не дают покоя,постоянно будоражат своими шедеврами,не дадут закиснуть.За качество простите,фотик не мой,не смогла справиться.
[IMG] а это мой чудо-зажим.:p:p:p4рубля как-никак стоит...очень понравился,параллели хорошо выдерживает.
Tiora72 ,Анна Авраменко,Аксиния ,Alika2008 Милые мои девочки спасибо вам всем огромное человеческое!!!!!!!!!!!!!!!!!Первое как никак творенье...
Юльчик,а с большими пальчиками у меня прям беда какая то,клюют и всё! И на Эджах та же самая история...вроде и знаю уже свою болячку,и форму выше ставлю...буду ещё выше задирать....
 
У меня тоже так бывает...Вроде бы ставишь ,как учили.Все соблюдаешь.А на выходе,да особенно на фотке-косяки проступают.Ну,дак все мы люди-человеки .Есть,к чему стремиться.Когда уже не за чем и не к чему,значит,что ты уже умер...
 
Людочка, ноготочки конфетки!!!! Зажимчики класс - улыбнули)))))
 
когда-нибудь, через ..цать тыщ лет, когда научусь обычные нормально наращивать, надеюсь, тоже попробоватьтакую форму!
очень красиво,женственно и нежно смотрятся=)))
 
когда-нибудь, через ..цать тыщ лет, когда научусь обычные нормально наращивать, надеюсь, тоже попробовать такую форму!
очень красиво,женственно и нежно смотрятся=)))
 
когда-нибудь, через ..цать тыщ лет, когда научусь обычные нормально наращивать, надеюсь, тоже попробовать такую форму!
очень красиво,женственно и нежно смотрятся=)))
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
ludmila gvozdika
Дата добавления
Просмотров
2,627
Количество комментариев
24
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху