испорченное настроение
Жасминчик

испорченное настроение

Кореекция, гель.
Клиентка запросила яркий френч, а когда я закончила, сообщила, что ей не нравиться. Ей больше нравиться укороченное ложе, чем удлиненное и четкая улыбко тоже выглядит неестественно, поэтому пришлось все мои труды зарисовать цветочком. :( Получилась ерунда, а я так старалась над френчем.:nah:
Да ты, Жасминчик, не расстраивайся, отличные ногти получились и роспись красивая, а клиентки всякие попадаются и будут попадаться, ну их ... кому уж что нравится :)
 
Представляю ваше состояние. Но я думаю, что через несколько дней она снимет рисунок, и останется только френч. Возможно, тогда и поймёт, что это красиво.
А без цветочков вы не фоткали? Интересно было бы улыбочку посмотреть)))
 
Спасибо, девочки. К сожалению не фоткала. Работа гелевая, перед опилом не додумалась щелкнуть, думала уговорю. А цветок под запечатывающим гелем. Но я ей эту улыбку 4 часа выводила. Рисовать обожаю, но в этот раз когда рисовала, чуть не плакала.
 
А розы то, розы какие -МММММ :)
Да ну их,действительно, далеко и на долго.... их проблемы,что ничего не понимают :)
 
Tanya_bestia спасибо. Скоро пойду на семинар по китайской росписи. Ждю не дождюсь.
 
Зря она вас обидела........но цветы отличные!!!!!мне очень понравились:)раскрытые такие......м-м!!!!обожаю:D
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Жасминчик
Дата добавления
Просмотров
1,948
Количество комментариев
12
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху