KITINAT

Вот такая))))

  • Владелец медиа KITINAT
  • Дата добавления
Все худею и все мало на сегодня минус 17 еще летом была такой .....да да........ это была я, сама не верю))))))http://s003.radikal.ru/i203/1001/ad/06d15d74127b.jpg была 82 щас 65))хочу 60)))рост 170)) родственники и муж говорят хватят а мне все мало))))
какая ты умничка,поздравляю,это огромная победа!!!!!!!!!
 
Девчоки спасибо огромное вам за теплые слова,просто мне так хотелось с вами поделиться своей пусть небольшой но победой сколько себя помню всю жизнь боролась с лишним весом а тут в руки себя взяла и бах))))последнийраз я так весила в школе))))))
 
Tanya_bestiaой Танюша 55 это очень много))))у меня с моим ростом верхняяграница веса 71,100 а нижняя 58 ,55 боюсь это уже будет угроза жизни)))))))
Slonyara на диете сидела)))
Zenia муж мне тоже самое говорит что будешь похожа на фиг знает кого,а мне попробовать охота получиться у меня или нет))))так сказать спортивный интерес
 
KITINAT, если хочется ещё похудеть, то надо пробовать! Поправиться потом не будет проблемой, если вдруг не понравится:) Респект и уважеха за такую силу воли! Отщипните кусочек?:)
 
Натуля, выглядишь прекрасно! Худеть хватит!!! Или ты за шваброй прятаться собралась? )))
 
Респект силе воле! Ух, где б её взять...Променяла бы неглядя на лень...Запозорьте меня.А вам хвала огромная,тьфу,тьфу- не зглазить.
 
Просто АХ!!!!! Слов нет!!!!!! Какая молодчинка, какая сила воли!!!!!!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
KITINAT
Дата добавления
Просмотров
3,738
Количество комментариев
45
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху