Tanya_bestia

"МОЙ 44 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ"

  • Владелец медиа Tanya_bestia
  • Дата добавления
С Рождеством девочки!!!!!Так быстро летит время,не успела оглянуться,а меня уже сынуля бабушкой сделал.В августе родиться внучок!!!:D:D:D
У тебя есть ещё время Танюшка к новому статусу притираться...не верится небось...
 
Спасибо Вам всем огромное девочки и мальчики!!!!:):):):):):):)Конечно статус бабушки пока не укладывается в моей голове(я ещё сама родить могу,но не буду,)внуков воспитывать надо будет!С возрастом всё в порядке 44г. и никуда мне не деться от этого ,самой не верится и дни рождения уже не в радость (если честно).Взглядом вот только через инет Танюшка(ЭРОЧКА)пуляю,т.к. редко выхожу из дома.Люблю когда ко мне приходят!!!!Уся я домашняя короче!!!Людмилка,тебе ли мне писать про мои годы ,ты ж меня в
 
ЭЭэ. Какие ещё 44? Да тут не больше 25. Ровестница!!!! В жизни не поверю что больше. Вообще снимаю шляпу. Женщина обязана себя держать в хорошей форме. И вам более чем удалось. Браво!
 
Так быстро летит время,не успела оглянуться,а меня уже сынуля бабушкой сделал.В августе родиться внучок!!!
 
clarisa Спасиб тебе!!!!:):):)С удовольствием,если в нашу породу пойдёт!!!!:D:D:D
 
С удовольствием,если в нашу породу пойдёт!!!!
Пойдет,пойдет)))Обьязательно!!!Даже не сомневайся!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
Tanya_bestia
Дата добавления
Просмотров
2,224
Количество комментариев
52
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху