primera20061

себе к новому году)5 часов обе руки делала))

  • Владелец медиа primera20061
  • Дата добавления
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!)ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!) ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!)
красота))):)
а длинна моей мечты)) но пока сказали низя(((...
 
а ты под новый год стань непослушной вдруг-и короче ЗЯ!ЗЯ! ЗЯ!)))))))))
 
Красота!!!
Я так себе бысто делать не умею! Вас так же с ПРАЗДНИКОМ!
 
elenochcka -не бойся-наращивай по немогу скаждым месяцем-привыкнеш!))))birka7 -я не уточнила-сняла старые уже вчера вечером-делала первый раз обе руки сразу себе-было интересно узнать сколько провожусь с учётом росписи лвой рукой-осталась довольна результатом))))
 
Все равно быстро. Я очень долго времени трачу на придумывание дизайна, то то не так, то это не этак. Правую руку могу только 5 часов (с перерывом на обед) делать, а левую часа 2 еще. Не умею себе сесть и сделать! Буду бесконечно чай пить, фильм посмотрю, попрыгаю, если какой концерт по телеку идет. Иногда расписываю ноготки только на слдующий день. Вообщем "рожаю" я их в муках твочества. Вот.
 
я диз придемываю днём раньше-это мучительно для себя почему-то,времени и правда много занимает!Диз сложные себе не делаю-не хватает силы духа.Кухню на замок амбарный)Пульт от телека тамже закрой-на кухне-так глядишь и решится проблема))))))))))УДАЧИ! УРААА!ОТДЫХАЕМ!!!!!!!!!
 
Круть Лисёна!!!!А я вот пока без ногтей,всё работаю,устала уже!Тебя Солнышко тож с наступающим!!!!!Целую тебя и люблю!!!!
 
молодчина !!!!такая длина и диз и сама себе левой да длинючие стилеты ---5часов ---это быстренько управилась !!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
primera20061
Дата добавления
Просмотров
4,018
Количество комментариев
24
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху