E

ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ!!

  • Владелец медиа Era
  • Дата добавления
Др. ракурс: http://i033.radikal.ru/0912/a0/919ab554add5.jpg

Этой работой я завершаю свою 4,5 летнюю ногтевую эпопею!!!!! Прощаюсь с галерейкой на неопределённый, и скорее всего продолжительный срок! Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!:o
Танечка ногти полный отпад, очень печальная новость.Не покидай нас на долго
 
Вас двое! И это прекрасно!
Вы вместе! И жизнь хороша!
Какое же все-таки счастье
Под седцем носить малыша!
Прислушайся к этому слову
Ты – МАМА. Пора наконец
Условностей сбросить оковы.
Ты – МАМА. Ты жизни творец!
Цени это чудное время
Как птица по жизни пари!
Забудь о делах и проблемах,
Люби, насаждайся, твори!

Эрочка, поздравляю Вас с самым прекрасным и желанным событием!!! Дай Бог Вашему малышу и Вам с мужем здоровья и счастья (а остальное приложится)!!!!
 
Танюша, спасибо за такую красоту! Глаз не оторвать!
Всего Вам самого наилучшего! С нетерпением будем ждать возвращения!)))
 
Танечка, работа БЕЗУМНО КРАСИВАЯ!!!
Желаю, счастья тебе и твоему будущему малышу! Немного печально, что мы не будем любоваться твоими новыми шедеврами какое-то время.... Но будем ждать твоего возвращеня!!!
 
Восхитительная работа!!!! Я бы очень расстроилась ,была бы хозяйкой этих ручек, так как коррекция у другого мастера....Счастья и здоровья в Новом году маме и ребеночку!!!!! Аж защемило в душе, чес слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Танюш )) ты вернешься обязательно)) Сейчас у тебя впереди важное событие)) Самое важное) Так что не грустно - а радостно за тебя, за вас ))!!!
 
Какая красота, просто глаз не оторвать!!! Как жалко что не увижу ваших работ, буду ждать с нетерпением вашего возвращения!!!! С наступающим новым годом!!! Здоровья вам, всей вашей семье и малышке которую вы ждете!!!!
 
Наташа, спасибо!
Китинат, (Натуля) спасибо дорогая, конечно важнее, поэтому за пару месяцев до родов и оставляю любимое дело...
Инна, спасибо большое! Нам всем желаю здоровья!!!!!!!!
Мари-Мари, терпение мне точно пригодится)))) Спасибо вам!
Танюшка, спасибо солнце, и тебя цАлую!)))))))))
 
Жетем (Танюша), ох,...самой грустно, но одновременно и радостно!!!!!!!!!!!!!!!!
Лариса, спасибо сама надеюсь на это!!
Юличка, спасибо солнышко!
Ксюша, ну ты как скажешь - хоть стой хоть падай! :))))))Это ты то бездарь?!!!!!!!Если бы все мастера были такими"бездарями" как ты, в интеренете никогда не существовало бы тем типа "ногтевых страшилок"!!! Спасибо тебе, дорогая за каждое твоё тёплое и душевное слово в мой адрес!
Марусенька, спасибо вам!!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
12,975
Количество комментариев
121
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху