Sametti

Опаловая классика;)

  • Владелец медиа Sametti
  • Дата добавления
Классический белый френч с опалом)
Делали девушке на собеседование, чтобы и строго было, и хоть что-то глаз радовало:))

Все акрилы Интити.

[IMG]

[IMG]
Я тоже люблю френчик с опалом делать, красиво смотрится!
 
На первый взгляд красиво! Но на второй - обратите внимание - улыбка кое где кривит;ногтики клюют.
 
Спасибо большое:)
DIJA, ну да,если рассматривать под микроскопом, то можно заметить несколько зубчиков, но стоит ли так всматриваться, это не те кривые улыбки, которые вызывают ужас и сильно заметны. Если бы я фотографировала ногти за километр от фотика и с плохим качеством, как это делают многие тут , то Вы бы этого вообще не заметили) А клюют это вы про какой палец? Ногти сами по себе вниз растущие, причем сильно, поднимаю насколько это возможно и насколько позволяет гипонихий выступающий.
 
ну, не знаю, мне понравились ноготки Ваши, вот еще раз зашла взглянуть, так хороши они.
 
Roksolana, спасибо большое:))))) Я сама к себе очень критична, но тут прям такого криминала не вижу, чтобы писать об этом. Не конкурсный, конечно, но и не кривой)
 
Красивый френчик! Понравилось.У нас купить опал не могу.Его попросту нет,завидую белой завистью!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Sametti
Дата добавления
Просмотров
2,174
Количество комментариев
9
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху