Канарейка

Бешеные шарики

  • Владелец медиа Канарейка
  • Дата добавления
ногти сделаны верхними формами. Быстро - да! Но результат меня не радует :chatterbox:
Вроде ничего, а форма умышленно такая получилась?

Присоединяюсь к вопросу Dariah, расскажи, как они "носятся"? И каким акрилом делала?
 
Форма да,очень интересная,ноготочки получились сочные!!!!!!!!! И тупо присоединюсь к вопросу Дарьи.
 
Вера, ну как же? морковки же
Masters98 ага! и на боковинах свой ноготь выглядывает, если чуть чуть наклонить и заглянуть под ноготь
lyudau время сказать не могу, т.к. мизинец криво прилепила и сидела отмачивала в процессе. Т.е. 4 сделала, а тот ещё не слез и я сдела ждала долго.
 
эмка спасибо. Я нанесла на форму прозрачный с многогранниками на всю длину. Потом капала шарики разноцветные в хаотичном направлении. Потом всё перекрыла прозрачным потолще и прилепила к ногтю. Сняла, запил, покрытие.
Natysya мне тоже.
 
Dariah а кто знает? вот и погляжу :))

knopka умышленно нечаянно я зажала безымянный. Держала за эт место, а мне дико жгло :))) Остальные сами так вышли. С ноской попозже

Plusha спасибо, но пока не знаю про носку
 
Ален,да это ураганом нужно быть,чтоб успеть все пунктики сделать,пока акрил не застыл!Знаешь,ты очень выросла как мастер за буквально последние полгода,у тебя обалденное моделирование,лепка,ну и все такое.Всегда с удовольствием смотрю твои работы,ты молодец.
 
И у меня почти все сейчас просят такую форму. Говорят очень удобная и не цепляется.
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Канарейка
Дата добавления
Просмотров
2,361
Количество комментариев
26
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху