Н

Розовые каллы

  • Владелец медиа Новинка
  • Дата добавления
Неплохое сочетание цвета
сдаётся мне что вы лепите не теми пудрами..верней не самыми лучшими образцами цветных материалов, ну и конечно вы просто не много не понимаете технику лепки...Лепка должна быть разжата кистью очень тоненько, грани лепесткои должны быть тончайшими, это возможно сделать пудрами которые застывают не быстро, что бы у вас была возможность их кистью подвигать, попридавливать. поотжимать подольше, если вас интересует какими именно нужно работать, пишите мне в личку, подскажу...
 
тань! у вас выдержка просто супер! спасибо!
люди! вспомните свои первые работы,может девушка просто новичёк и в ногтях и в компьтере.
 
девушка в комментариях к своим работам советы раздает, так что новичком она себя не считает и советы ей не нужны, она здесь не за этим=)
 
Моё мнение, что тебе не мешало бы над техникой поработать, росписи, лепки и в конце концов самой формы ногтя...а уж потом офрмлять фото и т.д.
 
Вы все не думаете как вы можете трамвировать человека своими старательными коментариями !?Ну выставила но и что теперь.Не написали бы ничего и всё -это бы и было уже для неё поводом задуматься и огорчиться .Человек столько трудился.Если такие умные то и высказываться умейте покорректней.
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Новинка
Дата добавления
Просмотров
2,127
Количество комментариев
6
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху