холодные розы
Н

холодные розы

Роспись покрытая неон-лаком
Лучик Света не нада так гель обижать, Роспись корявыми руками, вот как это наз-ся.
 
вы конечно извините т.е мастера с большой буквы "М" но может хоть на минутку вспомните сами с чего начинали? или вы уже родились АСАМИ? ЛУЧШе б порекомендовали что и как .а за корявые руки я б если б была такая возможность!!!!!!!!............ просто человек заблуждается может!! я конечно далеко не профессионал!!но можно ведь дать дельный совет и подсказать что человек ошибся рубрикой!!
 
Здесь каждый высказывает свое мнение о той или иной работе,это право.Если выкладывающий хочет получить совет по поводу ошибок,то работу(ы)(40 штук) нужно было отправлять в раздел "Покритикуйте мое моделирование".И то не в таком количестве.Заметьте еще,девушка ведь даже так нигде и не объявилась,хотя и советы ей Эра в большом количестве давала,так сказать "прикрыла грудью",молодец.Вывод напрашивается сам собой,дельные советы ей точно не нужны.
 
Благодарю вас Лори:) Мои коментарии конечно проще всего рассматривать как защиту, но мною двигало даже не это...Я в принципе не люблю когда кого то унижают, пусть всего лишь и словестно, но я искренне убеждена, что ни вы, ни я, ни кто то другой не имеет право так поступать с человеком. Отсутствие у неё мастерства не делает её человеком второго сорта, а именно это и сквозило в выражениях наших девочек. А новичков я всегда буду поддерживать, ибо до сих пор хорошо помню себя в этой роли. И все свои
 
вы конечно меня простите за настойчивость!! но после ТАКИХ!! комМЕНТАРИЕВ !!! никто больше и не появится на этом форуме просто жаль после таких слов можно вообше все желание отбить не смотрите поверхностно поставьте себя на место ЧЕЛОВЕКА!! все же жаль
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Новинка
Дата добавления
Просмотров
1,886
Количество комментариев
7
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху