френч с трещинками
Н

френч с трещинками

"Конфетка" без лепки
ой...уж простите - не удержусь!!!! У нас в страшилках "френчи" краше! Это что угодно,но только не френч!!!!...не спешите вы так!!!! Почитайте форум,посмотрите фотографии достойных работ наших Мастеров с большой буквы.Неужели вы не видите огромной разницы между вашими "творениями" и настоящими,качественно сделанными ногтями?
 
Да даже работы мастеров (начинающих) стоит посмотреть, до большой буквы М еще тянуться и тянуться...

Ну хоть каплю уважения можно иметь???????????????????????????
 
рекомендую поинтересоваться о том, что такое архитектура ногтя.
 
Мммм-Да!Сейчас мы обидимся как ето умеют делать но я тоже не в восторге ,а в ужасе:(Хоть я и не мастерс большой буквы но стараюсь.Такое творение тут неуместно уж не обижайтесь.В галерее хочется видеть шедевры а не это:(Удачи и терпения от всей души и надеюсь что еще увидим ваши достойные внимания работы:)
 
а мне нравится роспись кончика.Вот если б все ж дамочка-мастер прислушивалась чуть-чуть к своим ошибкам....не все потеряно было бы...
 
Зашла я в галерею в раздел Френч (сама только учусь) хотела работы посмотреть... к чему стремиться! А тут такое... пипец! Даже я так в первый раз не делала!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Новинка
Дата добавления
Просмотров
1,822
Количество комментариев
7
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху