Н

Ледяная мозайка

  • Владелец медиа Новинка
  • Дата добавления
Все были в восторге от дзайна
Знаете, вас тут ругают а мне правда некоторые дизайны и в том числе этот совсем даже нравится:)
 
Ругают то не потому, что работы и моделирование никакое, а потому, что многочисленными работами (мягко говоря пустыми) загадили галерею! А если сейчас все новички будут в галерею выставлять свои работы?! Чем же тут наслаждаться?
Если очень хоется коментариев... можно пойти в тему "Покритикуйте.........." Зачем же так то???
По мне, так как минимум неуважение к форумчанам!
 
Нормальный диз. Пойдёт. Ну ведь нет на форуме правила что в галерею могут выставляться только супер мастера. Тут наверно дело каждого. Если чувствует человек что его работы достойные -- вот и выставляется. Понаберётся опыта не будет так делать. А вообще кое-где можно разглядеть намёк что при большем опыте у человека всё может получиться. Девчат, вы меня извините, просто я бывший хореограф, преподаватель. Видела разное. Такие коряги приходили, а потом своим трудолюбием переплёвывали всех талантли
 
Абсолютно поддерживаю Лену (Оланду), а вам нНовинка замечу что у вас абстрактные, декоративные работы получаются намного лучше и интереснее живописных росписей, делайте упор на первое.
 
А мне кажется, что дизайном пытается деушка прикрыть неудачное (крайне неудачное) моделирование. Новинка, вам нужно отработать моделирование для начала, а впоследствии делать акцент на дизайн. Самый красивый дизайн на ужасно сделанных ногтях и выглядит ужасно. Просто совет...
 
Рыбка, ни кто не спорит о моделировании, наоборот, я тебя поддерживаю, оно тут действительно плохое..... но раз уж на нём есть дизанй, то стоит отметить и его.
 
Ой,девочки!Смотрела я свои первые работы в галерее....Сра-мо-та да и только....))))Но с чего-то надо начинать-галерее для всех и новичков и сильных мастеров-стаж разный-опыт тоже-это нормально) На тот момент и мне казалось что работы мои уже ничего-а сейчас неловко)Она старается,а значит всё наладится потихоньку.)
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Новинка
Дата добавления
Просмотров
1,697
Количество комментариев
8
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху