Н

колокольчики

  • Владелец медиа Новинка
  • Дата добавления
Дизайн сделан под наряд
Под наряд клоуна? Как жалко столько ручек изуродовано. Яб умерла от стыда такое показать кому-либо, а вы в галерею выкладываете.
 
ПпЦ! ФИНИШ!!! Вынос моцга!!!
Модераторы, миленькие, а можно это изящество удалить???
Надо мне было свои первые ногти сюда выставлять, а не в "Покритикуйте........"!!!
 
я мож чего то уже не понимаю в этой жизни, но хоть убейте я не вижу тут ужаса! Да моделирование страдает, раздел выбран не правильно, но дизайн вполне приемлем, девочки нельзя так категорично! Этому мастеру не помешает чуть больше аккуратности, чуть больше знаний и опыта и я думаю она (или он?) в будущем сможет показать себя далеко не слабо!
 
Танечка! Ну наконец-то и ты моё мнение разделила! Приятно, что я не одна такая. Всё таки у нас с тобой часто мнения сходятся. Рада что нарвалась на твой коментарий. Я с тобой полностью согласна! У меня такие же ощущения и меня особо в шок ничего не повергло. Видела и по-страшней(при чём от именитых). Меня в жизни мало что удивляет. Тем более когда человек только что начинает, ему кажется всё красиво и хочется со всем миром поделиться своей красотой. И только со временем понимашь, что твои первые
 
Присоединяюсь к Ere и Olande, а Новинке желаю удачи в дальнейшей деятельности.
 
Девчата,не надо столь категорично.Идея дизайна неплоха по своей задумке, а масть придет со временем. Новинка,удачи Вам!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Новинка
Дата добавления
Просмотров
1,943
Количество комментариев
6
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху