Н

Фиолетовые розы

  • Владелец медиа Новинка
  • Дата добавления
Да все тут могут выставляться, но уважать друг друга надо, а если человек 20 решит сегодня по 40 фото загрузить, это что получится? Личные альбомы пользователей тут? И сколько нужно будет времени чтоб все это тупо пролистать, даже не просмотреть?
 
Я, конечно, понимаю желание со всеми красотой поделиться, но тааак много - это перебор. Девушка, плиз, выставляйте в галерею только свои лучшие работы, для остальных есть личные альбомы. Очень сложно это пролистывать, а когда уровень поднимите - милости просим, хоть 50)))))) Вы что, действительно думаете отхватить кучу хвалебных комментариев??? Ну или критики бы хоть попросили, вам бы помогли, а то черт-ти что...
 
Помню когда я впервые узнала про этот форум я только полгода его читала, ещё полгода не решалась выставить свои работы.
Oven_levsha - форум то профессиональный.... , на ком то может и делает, и пусть тренируется, но зачем же ,видя что твои работы оочень далеки от идеала выставлять их сюда в таком кол-ве? На фиг засирать галерею то? Девушка по всей видимости решила удивить всех - ну что ж , получилось.
 
Vladlena,профессионалами не рождаются,ими становятся.Некоторым для этого нужно время.
 
Oven_levsha - мозги нужны в первую очередь! Без мозгов время никакого не хватит...Пазоришше!
 
rybka даже для супер работ 3 фото в день достаточно=)
Интересно, а девушка хоть как-то проявится тут? Поздоровается хотя бы или нет?
 
ей некогда здороваться, делает ещё 100 штук уродливых ногтей:N
 
Oven_levsha,а собственно, что это вы так девушку-то защищаете? Вам лично, понравилась хоть одна работа? Галерея - это наше все! Сюда мы "ходим" наслаждаться красотой и совершенствоваться! Что девушка хотела от этого форума (Т.е. от обитателей этого форума) похвалы или критики?! Так для этого не обязательно выставлять такое количество своих работ. И понятна такая реакция девчонок!
 
Oven_levsha , что-то я давно не материлась ... целых пол-дня . Вот не хочется никого обижать , но сдается мне ваша аватарка не далека от действительности . На этом форуме существуют свои правила . Полностью согласна с Владленой - начинала точно так же . У меня мелькнула мысль , что какой - нибудь злой гений насобирал кучу этих фоток по всему инету , что бы добавить работу модераторам ( в смысле удаления ). Но это так - предположения . Oven_levsha , хотелось бы увидеть ваши работы - или вы пригла
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Новинка
Дата добавления
Просмотров
3,983
Количество комментариев
53
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху