акрил
A

акрил

пожалуйсто прокоментируйте!!! нужна оценка проффи!! по 10ти бальной шкале
Девчонки, нежнее. моделирование и хуже видели))
а вот лепка жесть
 
Девочки ну что так грубо и резко?? Себя не помните,а?? Даже к категории ,,Ногтевые страшилки,, они ну никак не относятся!!!Лепка -да, подкачала! Но в принципе ноготки так ничего для начинающего!!Они даже не лопатистые!! А ровненкие!! еще и считая что девочка сама обучилас. Ну конечно вас надо идти на куры, в первую очеред они вам самой очен пригодятся!! А для первого раза очен даже неплохо!!Мой первый френчик выглядел ужасненко! И ничего научилас и у вас все в переди-было-бы желание!! Удачи и до
 
спасибо огромное для ZVERUSHKA!!! хоть один понимающий человек нашелся!!! :Dпросто я уж начала думать что больше никто тут никогда не ЛАЖАЛ!!!! вот мне бы так!!!!
 
Blondinochka !!!!Вы то свои коментарии очен хорошо прочитали??? Что-бы ТАК реагироват на ету работу!!! Единственное что правильно было сделано-так ето вы загрузили фото в соответствующую ТЕМУ!!!!!
 
поддерживаю Зверушку, тут моделировние уже лучше чем в пред. работе (лаками), и запомните на коротких ногтях обилие лепки только губит работу, даже если и лепить качественно, во всё нужна мера.
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
ANASTASIYA_LI
Дата добавления
Просмотров
2,234
Количество комментариев
13
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху