Шоколадка

Свадебный френч

  • Владелец медиа Шоколадка
  • Дата добавления
прикольно сделано, но зачем на безымянные накладывать это то, что у вас положено? по мне так лишняя деталь. для полноты лучше бы было вылепить цветочки, если умеете.
 
Beontiminka , а Вы, простите, стандартами мыслите все время? Развивайтесь, не стойте на месте.
 
Очень симпатично, но камни на мой взгляд, определенно лишние. Всю архитектуру такого прекрасного эйджика нарушили)
 
Главное,чтобы клиент в отпаде был и улетел на крыльях счастья.Они(клиенты)иногда такие фантазии выдают!!!!!!
 
Я, наверное тоже мыслю стандартно, но камни великоваты. И поджать побольше, либо опилом доработать бока. А диз очень красивый )
 
А мне понравилось! И как свадебный вариант именно с такими камнями по-моему прекрасно :)
 
дизайн действительно красивый, а в ручках Денисенко он вообще безупречен, да может поджать, но и это не всегда удается... ведь на нижней же ручке это удалось?!)) а может ракурс не очень удачный, а вот камень, здорово! Без него было бы скуШно... изюминка в ногтях всегда должна быть! Должен быть какий-нибудь секрет или фишка! Пальчиком оп!)) а там такая стразина опана!))
 
Я тоже прихожу к мысли, что мне нравятся такие камни. Даже очень!!!!!! Он на ножке или нет? На что его надежней закрепить?
ОООООчень красивые ногти!!!!!
 
А мне камни нравятся, но если б тогда к ним длину добавить...
 
а я видела мк Денисенко и там такая страза (в ней есть дырочка на ножке) посажена на иголку и запечатанна т.е. как на шарнире
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Шоколадка
Дата добавления
Просмотров
3,412
Количество комментариев
23
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху