Я только учусь
Яна Андреевна

Я только учусь

Ногти сделанны во время обучения в ногтевой школе АллаБелла, г Владивосток
На всех ногтях апекс(стрессовая зона)выложен неправильно.У кутикулы мало материала,наверное из-за желания мастера сделать как можно более незаметным переход от живого ногтя к исскуственному материалу.Кое-где неровно была подставлена форма,поэтому углы на кончиках ногтей несимметричны.Трубочками пользуетесь?Которые под формы подставляются?C ними всегда все будет ровно.
 
Про косяки мастера уже сказали, хочу отметить что для "работы в процессе обучения", хорошее исполнение! Нас вот таким улыбочкам не обучали...
 
красиво сделано,хоть я ещё новичок в этом деле. Мне вот тут сделали гелевый френч 4 октября,а через 3 дня около кутикулы гель вздыбился. Позвонила мастеру,та риехала исправилаговорит типа мой косяк,вот прошло еще пару недель и практически все ногти отвалились.Вот я и думаю,это я так ношу или мастер так халтурно сделал?
 
Вообще мастер обязан дать трех дневную гарантию на ногти, если что-то отвалилось, его косяк. Причин может быть несколько: плохо подготовил ногти к наращиванию, налил много праймера, опиливал смоделированный ноготь жесткой пилкой и др. Но могут быть и другие причины, например если вы принимаете антибиотики или другие лекарственные препараты, то может быть отторжение материала, либо если у вас сильно потеют лодони, материал тоже держаться не будет
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Яна Андреевна
Дата добавления
Просмотров
2,426
Количество комментариев
18
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху