ОСЕННИЙ БЛЮЗ
E

ОСЕННИЙ БЛЮЗ

  • Era
Очень трудные ногти для работы, сильно горбатые и короткие, ставлю только из за дизайна, в продолжении тема последнего МК. Работа по мотивам "графики", но уже в осенней гамме, менее динамично и более спокойно для любительниц не броских аквариумов.
http://s41.radikal.ru/i092/0910/f2/47bb554554f8.jpg
ещё раз поражаюсь силе таланта!!!! Era, как-то ты обмолвилась, что работаешь акрилом NSI, мне просто интересно, сколько недель носят твои клиенты ногти? Я хотела поработать на нём,но от моей сменщицы клиенты через неделю прибегали ко мне( или дело не в материале?) Заранее глубокое "мерси"
 
на этом материале я уже работаю года полтора точно и менять пока не намерена! Вполне устраивае качество. Носят хорошо, как и положено коррекция через 3 недели в среднем у большинства, есть несколько человек кто делает раз в две недели и раз в пять-шесть недель, но это от скорости роста ногтей зависит..... перейдя на NSI получила возможность делать длинные ногти, без опасения частых поломок, конечно бывает моиклиентки так шандарахнут рукой, что ногть ломают до мяса, но мы же не железобетонные ног
 
Даже с такими трудными ногтями ты справилась на отлично ! Впрочем , как всегда !
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
6,114
Количество комментариев
59
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху