Kartinka

Нежные

  • Владелец медиа Kartinka
  • Дата добавления
Френч с удлинением, фигурная слюда
Вот сижу гадаю, не в обиду, из-за любопытства, на чем руки сфотографированны? Предположу, что это не лицо))).
 
та ладошка это!!!!пальчики подогнуты и пальчики другой руки сверху!!!
а у меня крупная фигурная слюда ломаеться или с акрила вылазяить...не люблю я её...крошку только,разве!
оч нежненько и необязывает.правда края выровнять надо!!!
 
Спасибо за оценку!

Malina, это действительно ладошка :)

Napalm, спасибо за оценку!
А где края выровнять? Вроде ровно... (может это потому так кажется, что рука, которая справа - под углом пальцы, в ладошку смотрят) Вообще долго думала выкладывать это фото или нет, это единственное где получилось хорошо видно фольгу, но само оно... все пальцы в разные стороны :p
Фигурная слюда тоже бывает ломается... иех, но ничего не поделаешь...
 
Простите, без обид))))))) правда фон надо другой, а то я прям аж обалдела, когда на маленькой фотке эту ладошку увидела...)))))Ближе-то видно,а на уменьшенном формате какую угодно часть тела (честно говоря не самые зримые места на ум приходят)))) можно себе представить, только не ладошку.)))
А слюда прикольно смотрится, только я бы ее как-то по другому расположила....Тоже недавно купила, надо попробовать.
 
Ну вот кто бы мог подумать, а?! :D
Ой, девчонки, уже и моё воображение чего только не представляет, после того как посмотрела после ваших комментариев :)
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Kartinka
Дата добавления
Просмотров
1,619
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху