ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ
E

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

  • Era
приняв к сведению советы Марины ( ЛИСЫ) и сделав окончательный анализ как строить геометрию с минимальным колличеством запилов/опилов, удалось выполнить моделирование ровно за 3ч 50 мин! Ура! :rolleyes:
http://i077.radikal.ru/0907/34/565dea741ec7.jpg

З.Ы. Кто спрашивал - отвечаю: в смысле "волшебных советов" не существует, Марина дала мне даже не советы, а скорей сделала корректные замечания по поводу того, что я много времени на опил уделяю (и она была права в этом, мы это немного пообсуждали с ней))))!), а я просто-напросто не доверяю твёрдости своей руки, держащий кисть, по идее много опилов можно миновать если сразу кистью всё ровно выкладывать, в этой работе я только пилила торцы, ну и в конце прошлась машинкой по всему ногтю и затем пилкой всё на беловик, это позволило сократить работу часа на полтора мне, вобщем Маринка сама того не подозревая дала мне возможность всётаки задуматься о времени и не бояться делать большинство этапов только кистью, потому что в погоне за формой я увлекалась пилёжкой, просто в заголовке к работе проще было написать "советы" чем это всё объяснять))))))))))))))))))))))) но всё равно пришлось;)
Нет ,это не "окончательный анализ",а "окончательный приговор". Уже есть желающая сделать такие ноготки,но я в панике,у меня тоже ок.5 часов занимает такой дизайн.Танечка,можно спросить,ты френчик(белое -черное )перекрываешь прозрачкой или нет? Спасибо тебе за красоту и оригинальные идеи!!!
 
Светуль, нет не перекрываю, выстраиваю всё на прозрачной подложке, если сверху материал выложился не совсем ровно, не страшно, главное чтоб торцы были либо чётко выложены либо опилины ( я лично их обязательно пилю!), с лепкой конечно придётся повозюкаться, большое колличество мелких деталей требует всёж времени достаточное))), потом главное её ровно запечатать, а потом чёрный и белый материал быстро "ляпаем" внахлёст на лепку и всё пилим, только пройдёшься машинкой, как сразу выявится чёткость г
 
Танечка,спасибо тебе огромное!!! Я так и думала,а то раз попробовала шахматку и перекрыла прозрачкой,получилась мазня).
 
ой жесть)) не дай бог моим клиенткам это увидеть))))))))) я не переживу еще одних такиъх же ногтей))))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
7,129
Количество комментариев
50
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху