ludmila gvozdika

А это я-Людмилка!

  • Владелец медиа ludmila gvozdika
  • Дата добавления
Вот и решилась показаться:)... немножко волнуюсь:(.Давайте знакомиться-Людмилка....люблю биллидансить:D!Но ногти- это святое!Welcome!
Лучик Света !!Здрасьте!Приятно познакомиться!А теперь подумай,веселая тетенька---Ну нафига козе баян?Мне с вами здесь тепло и уютно!Кто похвалит,кто подскажет,кто поругает....нееееееееее я отсюда ни куда.Я здесь прописана,даже пароль выучила свой....на случай войны.Это же самая эффективная школа,я на полгода пропала с сайта,а когда вернулась,глазам своим не поверила...какой прогресс у моих подружек!А я как вылетела с сайта,так и сидела на той же лесенке.Вот теперь мне и не до конкурсов,наверсты
 
Ну ничего себе,в тренировочном она костюме!Так и хочется уже с бюстгальтера идею на ногтики содрать и блестяшками с поясочка озолотить.Хороша чертовка!
 
Обожаю беллиденс! Красивый костюм, да и девушка красивая, как раз для беллиденс - волосы, улыбка, фигура! Браво!
 
Людочка!!! Какая молодчинка!!! Я сегодня тоже с уроков арабского танца пришла!!! Вместе с тобой паркет взлохматим :)
 
Александрова Жанна -Очень приятно познакомиться!Тырьте дизайн старого тренировочного костюма.Но он хоть и старый,но любимый!И своими очумелыми ручками сделан---цветочки то я люблю рисовать ,ой везде!
 
Кудряшка Улыбаюсь!Точно все в теме!И худеть не обязательно,истезая себя диетами...Ешь на здоровье и не стесняйся что все сдобится и пышится....Все равно потом равномерненько так растрясется....
 
Петкова Вера
А мне то как приятно общаться с талантливыми ,милыми и добрыми людьми!Вот и познакомились!Рада!
 
ЕленаК Ленчик привет!Паркет то ладно,вытерпит,а вот тапочек на три-четыре месяца хватает...Давай постигай это замечательное дело-волна,трясучка,бисер,верблюд,арабески,Восьмерки,бочки,бабочки,птички,самолетики...что там еще...тоже не легкий путь.
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
ludmila gvozdika
Дата добавления
Просмотров
2,250
Количество комментариев
28
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху