Violet flowers
FLORA

Violet flowers

Всё тот же волшебный фиолетовый пигмент, что и в предыдущей работе + лепка и сиреневый опал.
уф, я просто непонимаю как человек может это уметь... скажите пожалуйста сколько всего вы посетили семинаров, мастер классов ?!) великолепно
 
Ксения Коржева, спасибо! Сколько семинаров? Да пожалуй один, и тот не по этой технике)))
 
Не спела я зарегестрироваться,как увидеа Вашу работу,я в Восторге!!!!!!!!!!!!!!Я тоже хочу так делать,если не трудно напишите,где обучались,а Вы не обучаете?
 
Цвет кончика классный, красивый пигмент, а от лепки я в восторге! Вика, если бы ты знала, какое эстетическое налаждение получаешь, изучая твои работы!! :-*
 
"не хилый" дресс-код нынче в банках:) !!!цветы как из сказки,про форму, чёткость ты и сама всё знает-профи!!!
 
яна888, спасибо вам за отзыв! Дизайну нигде не обучалась. Я преподаю, но только в Новосибирске.
НаталияNata , спасибо тебе отдельное! Очень приятно!
napalm, спасибо большое за комментарий! Наташа - очень ценный сотрудник и её переманивают в Москву, а местные не хотят её отпускать и разрешают ей всё, что угодно, лишь бы осталась.)))
 
Вика сколько лет сколько зим :)
-бесподобная работа - как в принципе и все!!! -надо подбирать много неповторимых прилагательных - чтобы высказать свой восторг... :)
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
17,826
Количество комментариев
117
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху