Девчат,покретикуйте!
П

Девчат,покретикуйте!

Девчат,покретикуйте!
И лучше такие работы выставлять в тему Покритикуйте мое моделирование, а не в галерею. В галерее люди любуются красивыми работами, профессионально выполненными.
 
Чем и как сделана работа? Если типсы, то вы их клеите неправильно, если формы, то ставите формы неправильно. Если это коррекция, то надо было поправить клюющие вниз концы. Боковые стороны не параллельны и непонятная форма кончиков, какая-то неопределенная. Сквозь рисунок просвечивает предыдущий дизайн, в общем, работа без любви сделана. Практика, еще раз практика, просмотрите сначала другие работы в ученической галерее, почти у всех новичков схожие ошибки. Учитесь и практикуйтесь...
 
я ставила их не в галерею а поставила в я только учюсь...внимательнее надо быть Tanda
Ногти на типсах, обьясните пожалуйста что вы имеете ввиду под вражением что я их неправильно клею ? вроде клею как учили((подскажите как клеите вы!
просвечивает не предыдущий дизайн а он такой и есть!!!)
 
ЗДЕСЬ просто пишут комментарии и отзывы, а вы все время просите "подскажите, расскажите, научите как делаете вы" . для этого есть отдельные темы! или идите на курсы повторно, может со второго раза поймете что да как...
 
пупуся, так этот раздел(я только учусь)-последний в галерее!А вам надо было или в "Покритикуйте..." или на своей страничке создать альбом со своими работами)))
 
Посмотрела все работы....ошибки везде....учится,учится,и ещё раз учится.Удачи вам.
 
Спасибо большое,вы все так добры.Только критиковать можно по разному,можно указать на ошибки и подбодрить человека на их исправления,а можно так покритиковать ,что человек,больше ни когда не возмет в руки инструмент.Но я не обижаюсь,просто учту все замечания.Мне не понятно,почему столько злости.
 
Пупуся, я думаю, все придет с опытом. Неизвестно, какие ногти делали эти "критики", когда только выучились...
 
Пупуся, чего же вы обижаетесь, хотели хвалебных песен? Я вам написала, что на мой взгляд не так, а вы дуетесь... Учить вас на курсах должны были, что и как, почитайте тогда форум, если своих ошибок не видите. Злости никакой нет, разве что в ваших ответах.
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
пупуся
Дата добавления
Просмотров
1,840
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху