клеточка
П

клеточка

клеточка
моя первая растяжка
А вы правда критики хотите? кривые плоски ногти, неравномерное какое-то заполнение цветом, ногти-бочки, не зажатые. итог - форма ноль, опил ноль. и остальные ваши ногти такие же. Еще и улыбки криво прорисованные и плоские на френче.
 
У работы должно быть название, знаки препинания, символы, цифры и т.д. названием не являются! Фото заблокировано!
 
Видно,что старались,но не хватает знаний,к сожалению...Почитайте форум,у Вас моделирование хромает.)))Техника растяжки тоже неправильная.
 
Tanda откуда столько злобы,сама ведь даже нигде не училась,ни одной работы не выставила а уже критиковать!!Да работы не фантан,но она и не говорит что она супер-мастер,у всех были промахи и поначалу мало у кого получалось...
Не обращай внимания на высказывания выскачек,главное у тебя есть желание учиться,а навыки придут со временем и кто знает может через пол года, год твоими работами здесь будут восхищатся,просто внимательно смотри работы мастеров и пробуй повторить,а здесь есть к чему и к ком
 
Спасибо большое на добром слове.
4ornajamamba,вам отдельное спасибо за поддержку!Я и в правду ни где не училась,сама просто долгое время делала ногти у мастера,потом решила попробовать,на сестренке.
 
Пупуся,идите на учебу.Там научат правильно делать ногти и все ошибки помогут исправить.
 
не изобретай велосипед.иди в нормальную школу и учись .успеха !
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
пупуся
Дата добавления
Просмотров
1,865
Количество комментариев
7
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху