Белина

ёжики.....

  • Владелец медиа Белина
  • Дата добавления
акр.краски поликолор-до ягодок....перед парами студентки сделали вот это...-[IMG],ну а постле пар дорисовали ягодки...-ёжики:D[IMG]
Точно "ёжики" ! Какой неожиданный сюжет для дизайна! А то все цветы рисуют, а тут вот такая "угадайка" :) Это ведь каштан, да? Сочетание цветов просто замечательное, при всей моей нелюбви к зелёному цвету! :)
 
ух-ты!!!!! Оль, очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!! безумно интересная работа!!!!!!
 
лимоNка,Огромнейшее спасибо!!!!!! ДаАААА-это каштан..а у меня в голове крутится.песенка ".....пырушки-пупырушки....",теже "ёжики"-каштаны!их пора пришла!!!!!Спасибо!!!!!(а я зелёный цвет обажаю!да +новые цвета купила и все зелёные,вот и оторвалась...); Катюша,СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!стараась сделать что-то несбитое..,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!Гуреева Анна,оОООчень хочется в лес,там такая благодать.....,воздух чистейший!СПАСИБО!!!!!!!!!!victa-СПАСИБО!!!!
 
Оксаочка,очень приятно видетьтебя!!!!!!!!!!!Огромнейшее спасибо за комплиман!!!!Твои работы все ШИКАРНЫ,но ОДУВАНЧИКИ......-ЗАПАЛИ в ДУШУ!!!!!
 
Ольга, сразила на повал!!! Классный диз! И я тоже сразу не поняла что это каштаны... чувствовала что что-то знакомое, но ты меня своими ёжиками с понталыги сбила. Короче я в восторге!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Белина
Дата добавления
Просмотров
3,418
Количество комментариев
34
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху