жду критики!
еслиб я была довольна яб не просила критики!!ябы тогда поставила их в раздел хвастушки, прошу не судить строго это мои первые работы!)
 
вы лучше поместите фото в тему "покритикуйте мое моделирование" и не обижайтесь на критику))
 
девчат я их помещала в раздел я только учусь почему все пишут что они стоят в галерее!?а критику я уважаю и на неё не обижаюсь!)
 
С улыбками прям беда!!!Размытые,и высота френча разная...Блестки на ложе неравномерно попали.Бока провисли..........
 
тренируйтесь на классическом белом френче,там все недочеты будут видны сразу,поджимайте ноготки посильнее.и судя по большому пальчику-торец толстоват
 
Девушка, ну что ж Вы непонятливая такая! Фото Ваши сейчас загружены в ГАЛЕРЕЮ, в которой есть раздел "Я только учусь". А Вам советуют пойти в ФОРУМ, где есть "обсуждательная" тема "Покритикуйте моё моделирование"!
А на критику Вы всё-таки обижаетесь, это заметно
Многие здесь ооочень долго наблюдают молча за работами других мастеров, делают для себя выводы и стремятся улучшить качество своих работ. Для этого нужны много практики и САМОКРИТИКА!!!
А Вам хочется сразу аплодисментов...Они бу
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
пупуся
Дата добавления
Просмотров
1,719
Количество комментариев
7
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху