Хелп,ми
П

Хелп,ми

Ни как не могу понять,как делать тонкие прорисовки,как волосики,подскажите.:nah:
Милая, вы бы форму научились сначала делать, а вам уже тонкие прорисовки подавай! Ногти плоские, без арок. Вы где учились? И учились ли вообще? Да в принципе есть и самоучки, которые делают в миллион раз лучше.
 
я конечно не проф...но в такой форме не писала бы человеку который выставил свою работу..неважно самоучка или новичок..одно то,что у нее хватило смелости выставить свою работу ей дает большой плюс..а Вам девушка по имени Tanda помочь советом надо было бы..
 
каждый пишет то что считает нужным, я не считаю что новичков надо беречь и в попу целовать)))
 
да по поводу критики, посмотрите сами, у вас кое-где ноготь натуральный торчит, бока не хватает.
 
ya izvenyays, no dymay 4to kritikovat mojno v sovsem v drygoi forme, i sovsem ne nyjno kogo to celovat v popy.
 
пупуся,не обращайте внимания на бурные высказывания,вы только учитесь,все с этого начинали.но я согласна с тем,что на начальном этапе вам надо работать над моделированием,а рисование подождет.ведь мало кто из клиентов захотят иметь такие ногти,насколько бы красива не была ваша роспись!ошибки те же самые,в предыдущей работе написала.
 
Вообщето галерея - не раздел для критики. Это к сведению "адвокатов". Для критики есть целая тема на форуме.
 
Tanda, Вы так грубы прям не приятно как-то...

пупуся, я бы посоветовала вам пройти курс проф.обучения, это лучший способ получить ответы на вопросы.
 
пупуся, толщина линии это далеко не основная ваша проблема. И помощь вам нужна вовсе не в этом. Как бы тонко вы не нарисовали, подобное моделирование это не украсит, уж извините. Но изящно расписанные лопатки пользуются спросом в салонах красоты, но не на этом форуме.
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
пупуся
Дата добавления
Просмотров
1,731
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху