пума80

А у нас ещё лето)

  • Владелец медиа пума80
  • Дата добавления
Купила новый витраж-цвет, как ..даже описать трудно, раньше был такой пищевой краситель, дома напитки сами делали.. помните? .исенции различные. Так вот цвет- вырви глаз. И что самое интересное этот витражик под разным углом -разного цвета. Чаще всего-кислотно-розовый и кислотно оранжевый. А вот на фотографии получился приглушённого какого-то цвета...
Уже осень а от фруктов никто не отказывается)) Пока ещё актуально))
Вкусняхи,Викуль,мармеладки прям!!!!И цвет видно,что яркий!!!!
 
Вкуснота и красота! Так приятно , холодными осенними вечерами, глянешь на руки, а там лето...
 
Классные, впрочем как всегда! У меня дома где-то валялась такая иссенция, только теперь конечно уже не найду, наверное. Никогда бы не додумалась намешать ее! У меня лимонадный цех рядом с домом, почти в огороде. Пора на разведку, туда. Хоть и не работаю сейчас, но все равно все надо!!! Что мы за люди такие???)))))))
 
Цвет действительно обалденный, даже приглушенный!!! И колечко тоже красивое, не надо на себя наговаривать!!!! Ты лучше колись, откуда у тебя фантазия такая обалденная???!!! Как придумаешь чего, так хоть падай, до чего ляпота получается!!!!
 
nadom
Галочка,в то время - юпи-это было что то из области фантастики))))
галюня Спасибо!
Девочки! Всем спасибо, мне приятно, что вам нравится)
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
пума80
Дата добавления
Просмотров
3,206
Количество комментариев
21
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху