Tiora72

Пряничный домик....

  • Владелец медиа Tiora72
  • Дата добавления
невероятно!
я знала эту технику, но всё никак не применяла её
а тут такое шикарное исполнение!!!!
молодчина)))
 
Тиорачка, спасибо. Еще один вопросик возник, а как вы мазайку готовите? Нужно вылоить тонкую лепешечку акрила, потом его порезать? Мазайка должна быть тоненькой? Я пробовала так, свободный край выкладываю с подкрашенным акрилом, потом поверху выкладываю по одному кусочку мазайки... Ну это невероятно не удобно и долго.
 
Ален,спасибо тебе бооольшое!!!!
KatrinS,я капаю жирную(не жидкую,большую)каплю акрила на бумажку от формы и накрываю второй бумажкой,чтобы акрил оказался между двух глянцевых поверхностей,и прижимаю,чтобы капля там растеклась,кладу под пресс(что нибудь не сильно тяжелое,как кружка чая по весу:)) Через минуты 3-4 приоткрываю,если все застыло,то маленькими ножничками нарезаю бахрому,не до конца(как на обьявлениях телефоны полосочками),а затем режу бахрому на кусочки,немного меняю угол среза,чтобы
 
Tiora72, все поняла. Спасибо большое, все очень понятно "разжували". Скоро попробую, отчитаюсь в галереи:):):)
 
очень, ОЧЕНЬ,очень, ОЧЕНЬ, очень, ОЧЕНЬ, СУПЕР МЕГА КРАСИВО!!!!! ХОЧУ СЕБЕ ТАКИЕ!!!!
 
Клааааассс! Я, и даже муж, ооочень впечатлились! Вы-УМНИЧКА! Отдельное СПАСИБИЩЕ за МК:)
 
Какая красотаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Интересно,а на стилетах красиво будет?Мне почему-то себе захотелось их сделать в красных тонах......))))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Tiora72
Дата добавления
Просмотров
9,043
Количество комментариев
93
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху