Пряничный домик....
Девочки,спасибо большое!!!!! Пока отлучалась ,столько приятных слов написали!!!! Спасибо вам всем, всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ксень,я для себя выработала систему,по которой по минимому нужно промывать кисть,начинать с более светлого тона витража,затем просто хорошо об салфеточку протерла и ныряю в соседний по тональности,получается ,как бы промежуточный,например,первый шарик розовый,кисть обтерла,нырнула в сиреневый,итог сиренево-розовый,опять ныряю в сиреневый результат- чисто сиреневый,протерла от салфетку,нырнула в синий,результат сине-сиреневый,следующий получится чисто синий.А когда уже кординально меняю цвет,тут
 
Спасибо за совет!!!!!!!!!! Но все равно ты герой, муторная работа, но оч классная, я ее часов 5 делать буду, а ты за 2,5 часа сделала))))
 
Здорово!Королева креативного френча! А я вся перепачкаюсь когда с витражом работаю,ужасть).
 
Афигенные ноготки! Тиора хотела спросить, я хочу сделать ноготки как вы делали не много ранее.... Витраж, а сверху по краю мозайка цветная и прорисовка... Помните? Дак вот, волнует вопрос, как вы выкладывали мозайку? Каждый элемент мозайки отдельно, или смешивали элементы мозайки с прозрачной пудрой?
 
Ну очень классные ногти!! Действительно фантазии и талланту нет предела!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Tiora72
Дата добавления
Просмотров
8,826
Количество комментариев
93
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху