Diana_22

Гель

  • Владелец медиа Diana_22
  • Дата добавления
гелевые ногти :197:
Я занималась одно время ретушью и обработкой фотографий. То, что это очень грубое наложение в фотошопе за версту видно.
 
Если б это был ваш рисунок,он бы повторял форму ногтя-изгиб. А он нашпандорен сверху. и пиксели видно
 
дааа,девушка посчитала себя умнее всех...,плюс в этой работе один. Идея для дизайна не плохая....скопировала себе в папку. Спасиб...
 
Изгиб не повторяет, блики световые на ногтях закрывает, пиксели лезут ваще ппц, само фото чутьь размыто, а рисунок четкий такой.
Милая барышня, тут не дураки сидят. И не надо с кучей воскричательных знаков писать что это Вы сами нарисовали.
 
смешно просто :) :) :)
Diana_22, если все-таки решитесь самостоятельно перенести этот рисунок на ногти - не делайте это шаблонно, точь в точь (даже если вы закончили художку и это для вас раз плюнуть :) ), допустите погрешности в копировании - вы получите намного интереснее и красивее результат.
 
заменила фото поскольно нет желания здесь чемуто оправдаваться
 
Диана!А этим фото вы довольны?!Никакой формы ногтей(((((((((((((((((А мизинец!!!
 
а я уже подумала, что у меня был глюк, когда увидела другое фото :)

а на этих видно уже, что нарисовано руками.
 
форму мне зделали и рисовали тоже но через пару дней рисунок слез и я заного рисовала сама.....
 
Лучше б не меняли!!!Разница в росписи-огромная!!!Сами и доказали,что на том фото-роспись не ваша!!!Тот,кто прав-не оправдывается!!!Незачем!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Diana_22
Дата добавления
Просмотров
3,011
Количество комментариев
35
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху