Tanya_bestia

"Бородатый Ирис"

  • Владелец медиа Tanya_bestia
  • Дата добавления
Попыталась порисовать ирисы(Лейле обещала),увидела необычный цвет настоящего малино-сирен.бородоча.Краски поликолор,фолкарт,кисточка прямая,а листья нарисованы скошеной.:R:R:R:R:R
0ksanik ОООООООО!!!!!!!Краснодар --это круто ,у вас там тепло ,море,там точно не работать,а на солнышке валятся.Спасибо за всё и за приглашение тоже.У меня денег то столько не бывает много,чтобы разъезжать по стране,одна пока семью кормлю,муж (безработный -пенсионер,не по возрасту конечно,а по здоровью ,в Афганистане служил) morskaya Маришка,спасибо!!!!!!!Обязательно попробую,если попадутся такие типсики,что -то их сейчас не завозят,кризис видимо .
 
iriiska Иннулька,спасиб дружок!!!!!:):):)Почему не ответила мне в личку.:confused:
 
Конечно Лисёна в этом и какйффффф помазюлек!!!!!Спасибки тебе !!!!!!:):):)Суслик И тебе спасибо большое!!!!!!:):):)
 
И я добавлю...БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь ко всем-утонуть можно в этой глубине и еще нос засунуть хочется в эти тычинки!!!!!!!!!!!!! Ляпота одним словом!!! Чмоки-чмок тебя Танюша.
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
Tanya_bestia
Дата добавления
Просмотров
2,720
Количество комментариев
41
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху