Tanya_bestia

"Бородатый Ирис"

  • Владелец медиа Tanya_bestia
  • Дата добавления
Попыталась порисовать ирисы(Лейле обещала),увидела необычный цвет настоящего малино-сирен.бородоча.Краски поликолор,фолкарт,кисточка прямая,а листья нарисованы скошеной.:R:R:R:R:R
обажаю твой неповторимый почерк в росписи, вроде делаешь всё то же что и все, но такая динамичная живость и трепетность в мазке присутствует только у тебя, убедилась в очередной раз!
 
Танюха, купи типсы длиной ХХХL и твори на них, тебе явно требуется размах!
 
Вот это цветы !!!!!!!!!!!!!!!! Танюшка - умничка , когда же ты работать успеваешь , все время в инете тебя вижу , а уж когда спишь - это уже вопрос !!!!!!! Умничка !!!!!!!!!Шикарная работа !!!!!!!!
 
Танюша, срочно в Краснодар, нас учить такой красоте, а то сил нет никаких от восторга и бессилия перед твоими шедеврами!!!!!!!!!!!!
 
Танюша ! Молодчинка ! Ирис суперский и неповторимый.Ты молодец.А правда попробуй на голливудских типсах Представляешь какой размах А??
 
Era Танюха,спасибо :R:R:Rдорогая за красноречивый отзыв,я тебя люблю:186::186::186::186::186:!!!!!Эт ты точно подметила,что размахнуться негде,типсы то обычные.А рисовать на клиентских ногтях вообще жесть(коротышки просят и ещё рисунок подай,вот и приходиться изголятся).
 
Alika2008 Юльчик,спасиб тебе зайка!!!:):):)Ты права,я ночами не сплю и очень часто,крыша едит всё время ,то пою ,то рисую.С клиентами сейчас завалов нет,поэтому всё успеваю.Сегодня вот жду в гости Людмилку (с нашего форума),чтобы она мне ноХти навояла.:D Первый раз отдамся в чужие руки,хочется побыть "королевной"(эт значит нифига не делать ,а расслабиться по полной).:125::125::125::125::125:
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
Tanya_bestia
Дата добавления
Просмотров
2,720
Количество комментариев
41
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху