FLORA

Загадки глубин.

  • Владелец медиа FLORA
  • Дата добавления
Сделала ноготки девочке-парикмахеру из нашего салона перед поездкой в Сочи. Хотелось, чтобы ногти гармонировали с морской водой.:)
Внутренний дизайн из белой пудры, перекрытый витражным красителем, блёстки и жидкая слюда, прорисовка сверху Поликолором.
Да уж, глубина, так глубина! Завораживающие своей действительно глубиной и необыкновенной красотой ноготочки!!! ЧУДО!!!
 
Викуля))))это что-то бесподобное)))ты как всегда для меня будешь моей путеводной звездой)))
 
Очень красиво! А все таки можно по подробнее про этот дизайн... белый цвет лепка? На прозрачную подложку сначала делала????
 
Девочки, спасибо большое за оценку моей работы! Девочкам из Новосиба - отдельный респект!
Веска, Лёлишна,
волны объёмные, залитые светлым витражным акрилом. Я лепила их из белой пудры НФУ, на подложке из более густого витража и приподнимала кверху, так чтобы краешки потом задеть при запиле и получить нужный эффект.Для более мягкого перехода из тёмного в светлый, краешки лепки можно ещё чуть отмыть от витража и потом перекрыть весь ноготь прозрачкой.
KatrinS, какмуфляж в этой работе от НФУ с не
 
Викуль,шикарно!!!!! Вроде бы немножко добавила прорисовки,а какой бесподобный эффект глубины и волн!!!!! Потрясающе красивые ногти!!!! Браво!!!!!:130::130::130::191:
 
Спасибо, девочки за то, что нашли время написать отзывы! Tiora72, спасибо тебе, вдохновительница моя!
 
очень красиво, всегда поражаюсь идеальной форме Ваших работ!!!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
16,155
Количество комментариев
112
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху