Sametti

Маленькая победа над "грызуном"

  • Владелец медиа Sametti
  • Дата добавления
Очередная победа над грызуном))
Пластина маленькая, плотно прижатая к подушкам-форма еле подпихивается и с трудом там удерживается. Рука, державшая форму, просто отваливалась, тк отпустить ее -означало, что форма сразу выпадет(( Работать сложно, в этот раз клиентка мне еще прибавила сложностей:) пришлось наращивать методом "грызун" на всех ногтях, тк клиентка не успела записаться на коррекцию и пошла в салон у дома, чтобы снять их, а ее уговорили на коррекцию. То, что ей сделали ей не понравилось и она все оторвала сама. В итоге я для работы получила не то что ногти под корень, а просто мясо((((

ногти до, но фото сделала в том году.Мясо не стала фотографировать, чтобы не смущать человека:)


[IMG]

[IMG]
Умочка!!! Очен красиво! а если еше и подумат какие обкусыши под ними...
 
Шикарно! Но я бы по фото "до" не сказала, что девочка грызун-просто подушечки высокие и жесткие наверное...:)
 
Аник, да, год назад это были такие ногти)Она не грызун, который грызет ногти, но наращивать ей пришлось как грызуну, тк сейчас из-за самостоятельного отрывания ногтей там намека на свободный край не было, как я уже писала в описании.))

Спасибо большое, Елена,Машуня и Зверушка))))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Sametti
Дата добавления
Просмотров
1,984
Количество комментариев
5
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху