E

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

  • Владелец медиа Era
  • Дата добавления
приняв к сведению советы Марины ( ЛИСЫ) и сделав окончательный анализ как строить геометрию с минимальным колличеством запилов/опилов, удалось выполнить моделирование ровно за 3ч 50 мин! Ура! :rolleyes:
http://i077.radikal.ru/0907/34/565dea741ec7.jpg

З.Ы. Кто спрашивал - отвечаю: в смысле "волшебных советов" не существует, Марина дала мне даже не советы, а скорей сделала корректные замечания по поводу того, что я много времени на опил уделяю (и она была права в этом, мы это немного пообсуждали с ней))))!), а я просто-напросто не доверяю твёрдости своей руки, держащий кисть, по идее много опилов можно миновать если сразу кистью всё ровно выкладывать, в этой работе я только пилила торцы, ну и в конце прошлась машинкой по всему ногтю и затем пилкой всё на беловик, это позволило сократить работу часа на полтора мне, вобщем Маринка сама того не подозревая дала мне возможность всётаки задуматься о времени и не бояться делать большинство этапов только кистью, потому что в погоне за формой я увлекалась пилёжкой, просто в заголовке к работе проще было написать "советы" чем это всё объяснять))))))))))))))))))))))) но всё равно пришлось;)
Танюшка,какая умница!!!! ОООчень красиво!!!Ты перед собой ставишь всегда ооочень сложные задачи и с блеском решаешь их!!!
 
Era! Каждую Вашу работу смотрю с восхищением! Но здесь сижу в шоке еще и от затраченного времени! У меня с этим туго! Причем ,чем больше я думаю о скорости тем медленнее делаю, прям плакать хочется! Простите за дерзость,но хоть вы и описали в кратце суть советов ЛИСЫ , но я теперь тайно мечтаю почитать эти советы и замечания!!! А Вы - супер мастер!!! Спасибо что радуете глаз каждой работой!
 
Танюшь, спасибо за разъяснения, я что-то подобное и ожидала. Наверно, у нас с тобой именно одно и тоже происходит: погоня за формой и недоверие своей руке. Я тоже предпочитаю пелить чтоб всё выровнять идеально. Правда говорят: "Не бойтесь идеала -- вам его не достичь!" :-)))
 
Ега, какая работа!!! мне очень нравяться ваши работы,какой труд, вы умничка.
 
Танюша,опять шокируеш!,у меня минутный стопор был и дар речи пропал,когда увидела твой очередной шедевр! БЕСПАДОБНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!
 
Эрочка, я безумно рада за тебя))) Ну же ж прекрасные линии(!) при минимуме затраченного времени( в оставшееся время, ещё один френч можно успеть, или как минимум - коррекцию)), какая умница, а говорила нет твёрдости руки! Всё у тебя есть! Глаза боятся - а руки делают))))). Молодчина:)
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
7,152
Количество комментариев
50
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху