Tiora72

Неоновые страсти.....

  • Владелец медиа Tiora72
  • Дата добавления
Девочки,спасибо,я так рада,что вам понравились ноготки!!!! Они правда,ооочень яркие,вырви глаз прям:):):)
 
Tiora72 ваши работы всегда очень красивы. Скажи пожалуйста, точное название акрила, как правильно пишется? Попробую поискать его.....
 
Танюша! Обожаю твои френчи! Все))) и этот бесподобен. Вот приеду в Караганду- не отделаисси от меня))) тож хочу ногтики твои:)
KatrinS Вы его только у нас в Казахстане найти можете)) про него даж в инете нифига нету инфы))
 
KatrinS,Спасибо!!!-VirginNailSystem,кажется так!Я искала тоже и ничего не нашла,вообще мне не понятна эта ситуёвина))),обычно,что там лукавить,все новинки к нам попадают с ооочень большим запозданием,поэтому приходится в превеликим трудом находить варианты ,где и через кого привезти что нибудь интересное,а тут на тебе,от куда ребята появились,не понятно,сами твердят производство Америка,открыли филиалы по городам,вобщем начали пока что "за здравие":)
пума80,Викуля,ОООБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!Будем чаи
 
Я тоже хочу чаигонятьногтипилитьболтать!!!! :))))
Вот это яркость, потрясающе!!! А сколько в баночке грамм?
 
Светик,давай тоже приезжай,на троих будем пилитьболтатьчаигонять:):):)Баночка-15 грам,вот она на фото:)
 
Мне тоже нравятся эти акрилы, ничго не отслаивается и цвета обалденные))) Стильные ноготочки!!!
 
катильдочка,согласна,я прям полюбила их всей душой:):):)
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Tiora72
Дата добавления
Просмотров
5,591
Количество комментариев
71
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху